Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В четырех ЖК "Полис Групп" выставлены на продажу парковочные места

17 Декабря 2015, 07:35
В четырех ЖК "Полис Групп" выставлены на продажу парковочные места

Компания "Полис Групп" объявила о начале продаж машиномест, расположенных в паркингах жилых комплексов "Юнион", "Мой город" (дома 9,10, 11), "Австрийский квартал" (дома 3 и 4) и в "Доме на Школьной".

Жилой комплекс "Юнион" в Шушарах строится в Пушкинском районе Петербурга. Новостройка состоит из многосекционного кирпично-монолитного дома и многоуровневой наземной парковки. На ее территории может поместиться до 322 автомобилей. Недалеко от жилого комплекса проходят Пулковское и Московское шоссе, с которых удобный выезд на КАД.

Жилой комплекс "Мой город" - новостройка эконом-класса в Мурино Всеволожского района. Проект предполагает строительство 14 многоэтажных домов и сопутствующей инфраструктуры. Для размещения автомобилей предусмотрены машиноместа в трех подземных паркингах на 373 машиноместа, а также на открытой парковке (532 парковочных места). От жилого комплекса есть удобные выезды на КАД.

Жилой комплекс "Австрийский квартал" строится в Кудрово Всеволожского района. Здесь возведут несколько кирпично-монолитных многоэтажек и ряд инфраструктурных объектов. Продажа машиномест открыта в подземном паркинге, рассчитанном на 400 автомобилей.

Жилой комплекс "Дом на Школьной" - проект в Купчино Пушкинского района Петербурга, завершенный год назад. Покупателям предлагают места в подземном паркинге, рассчитанном на 30 машиномест и на встроено-пристроенной автостоянке. Из жилого комплекса есть выезд на Пулковское и Московское шоссе.

Цена парковочных мест в паркингах всех жилых комплексов начинается от 250 000 рублей при условии 100% оплаты покупки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл