Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Образцовый квартал" может быть сдан досрочно

ООО «Терминал-Ресурс» - застройщик жилого комплекса «Образцовый квартал» - заявил о готовности завершить и ввести в эксплуатацию объект раньше намеченных сроков.
20 Января 2016, 08:09
ЖК "Образцовый квартал" может быть сдан досрочно

В настоящее время, по данным застройщика, строительные работы на площадке завершены на 90%. Два из трех корпусов уже оснащены котельными, пробный запуск которых состоится в ближайшее время. В третьем корпусе завершается кирпичная кладка, рабочие уже приступили к кровельным работам. На объекте выполнена прокладка инженерных коммуникаций, ведется благоустройство прилегающей к домам территории. Разрешение на строительство объекта выдано до конца 2016 года, однако застройщик заявляет о досрочном вводе новостройки в эксплуатацию.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Образцовый квартал" строится на участке площадью 1.7 га в Шушарах Пушкинского района Санкт-Петербурга. Новостройка станет частью масштабного проекта "На Царскосельских холмах". На территории появятся кирпично-монолитные дома высотой 4 этажа, в которых запроектировано 216 квартир. Жилье будет сдаваться с отделкой под чистовую, его продажи ведутся с сентября 2015 года. Для автомобилей жильцов комплекса построят открытый паркинг на 84 машиноместа. Рядом с домами будет построен детский садик, православный храм, торговые и другие объекты.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл