Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В марте начнется строительство ЖК "Цивилизация"

«Группа ЛСР» в марте планирует выйти на стройплощадку нового жилого комплекса «Цивилизация» на Октябрьской набережной в Невском районе Санкт-Петербурга.
27 Января 2016, 11:25
В марте начнется строительство ЖК "Цивилизация"
Макет планируемой застройки "Цивилизации" с высоты птичьего полета

Строительство жилого комплекса развернется на участке площадью 60 га. На этой территории появится несколько жилых кварталов, оснащенных социальной, коммунальной и дорожной инфраструктурой. Порядка 16 000 "квадратов" площадей будет передано под размещение офисной и другой коммерческой недвижимости, так что многие жители новостройки будут обеспечены рабочими местами в шаговой доступности от дома. Из инфраструктурных объектов на территории комплекса запроектировано 4 детских сада, две школы, а также одно учебное учреждение, которое объединит под одной крышей детский садик и начальную школу. Для автомобилей жильцов новостройки будут построены подземные и многоуровневые паркинги, рассчитанные более, чем на 4 000 машиномест.

Разрешение на строительство жилого комплекса "Цивилизация" от ЛСР на Октябрьской Набережной, выданное 20 января 2016 года, действует до 2025 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл