Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Стартовала продажа жилья во второй очереди ЖК "Светлый мир. Я – Романтик"

Компания «Seven Suns Development» объявила старт продаж квартир, запроектированных во второй очереди жилого комплекса «Светлый мир. Я – Романтик».
03 Февраля 2016, 10:22
Стартовала продажа жилья во второй очереди ЖК "Светлый мир. Я – Романтик"

На рынок выведен корпус №7. Это монолитно-каркасное здание переменной этажности (от 15 до 20 этажей), с ярким фасадом. В нем запроектировано 1274 квартир совокупным метражом порядка 40 000 "квадратов". У покупателей будет выбор из "однушек", "двушек", "трешек" и студий. Будут предложены также квартиры с европланировкой. Все жилье в комплексе сдается с отделкой "под ключ". Ввод в эксплуатацию корпуса №7 запланирован на четвертый квартал 2017 года.

Жилой комплекс "Светлый мир. Я – Романтик" - проект комфорт-класса, который реализуется на намывных территориях Васильевского острова в Петербурге. Частью новостройки станут разноэтажные жилые дома, а также масса объектов собственной инфраструктуры. В частности, проектом предусмотрено строительство школы, детских садиков, нескольких подземных паркингов, многофункционального торгового центра, апарт-отеля, футбольного поля, волейбольной и баскетбольной площадок, создание сети велодорожек, оборудование детских игровых площадок и т.д. В настоящее время ведется строительство объектов первой очереди (жилых домов и социально-значимых объектов). Во втором квартале 2016 года ожидается их ввод в эксплуатацию.

Приобрести квартиру в жилом комлексе "Светлый мир. Я – Романтик" можно по договору долевого участия (214-ФЗ). Новостройка имеет аккредитацию нескольких крупнейших банков России.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл