Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Glorax Development" возьмется за достройку еще двух проблемных объектов

В 2016 году "Glorax Development" начнет достраивать долгострои на пересечении ул. Будапештской Фучика во Фрунзенском районе и на Гражданском проспекте в Калининском районе.
15 Февраля 2016, 08:06
"Glorax Development" возьмется за достройку еще двух проблемных объектов

Концепции этих новостроек уже пересмотрены специалистами. Обновленные проекты проходят стадию экспертизы, на которой утверждаются параметры обоих жилых комплексов. Планируется, что метраж новостройки по улице Будапештской составит более 20 370 "квадрата", а новостройки на Гражданском проспекте – почти 32 700 кв.м. Застройщик пообещал выполнить отделку мест общего пользования, увеличить площадь остекления обеих новостроек, благоустроить прилегающие к домам территории, огородить дворы по периметру.

Строительством обоих объектов ранее занималась компания "Чесма Инвест". По словам коммерческого директора компании "Glorax Development" Руслана Сырцова, все обязательства перед дольщиками проблемных объектов будут выполнены в полном объеме. Завершить эти объекты застройщик намерен в 2018 году.

Напомним, в настоящее время компании "Glorax Development" уже ведет строительство еще одного проблемного объекта компании "Чесма Инвест": это до на Костромском проспекте,44, переименованный в жилой комплекс "Шерлок Хаус". Это многоэтажка общей площадью более 7 700 "квадратов", с коммерческими помещениями на первом этаже. В настоящее время на стройплощадке объекта, который долгое время числился в списке долгостроев, полным ходом идут монтажные работы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл