Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Рядом с домом "Legenda на Оптиков, 34" появится новостройка "Legenda на Яхтенной, 24"

25 Марта 2013, 16:18
Рядом с домом "Legenda на Оптиков, 34" появится новостройка "Legenda на Яхтенной, 24"

Компания «Legenda Intelligent Development» приступила к строительству нового жилого комплекса «Legenda на Яхтенной, 24» в Приморском районе Санкт-Петербурга, в районе станции метро «Старая деревня».

Оба дома - «Legenda на Оптиков, 34» и «Legenda на Яхтенной, 24» - расположатся на одном участке площадью 3 га, который застройщик приобрел на городских торгах в 2011 году. Планируется, что обе новостройки будут готовы в одно и то же время. Срок введения в эксплуатацию обоих домов намечен на 2015 год.

«Legenda на Яхтенной, 24» будет состоять из трех корпусов, рассчитанных на 755 одно-, двух-, трехкомнатных квартир и студий. Общая площадь новостройки, включая встроенно-пристроенные помещения и двухуровневый паркинг на 237 машиномест, составит 68 000 кв.м. Под коммерческую недвижимость в домах планируется отдать сразу 2 этажа. Общая площадь нежилых помещений составит 5109 кв.м. Придомовая территория жилого комплекса будет благоустроена, оснащена зонами отдыха и детским городком с ландшафтным дизайном.

Новый проект компании «Legenda» потребует инвестиций в размере около 3 млрд рублей. Квартиры в строящемся доме будут реализовываться в соответствии с ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл