Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Navis Development Group" презентовала проект ЖК "Итальянский квартал"

Новостройка появится в рамках проекта «Европейские пригороды», над которым поработали специалисты агентства недвижимости «Метры».
24 Февраля 2016, 07:46
"Navis Development Group" презентовала проект ЖК "Итальянский квартал"

Презентация проекта жилого комплекса "Итальянские кварталы" состоялась в четверг, 18 февраля 2016 года. Разработчики рассказали, что новостройка будет состоять из 11 блоков высотой 4 этажа, в которых запроектировано 2400 квартир общей площадью 96 000 "квадратов". Официальным брокером проекта выступает компания "Метры". Жилье будет реализовываться как с отделкой, так и без нее. Приобрести квартиры в жилом комплексе "Итальянский квартал" можно будет по договору долевого участия, согласно ФЗ-214. В центре жилого комплекса появится детское дошкольное учреждение, рассчитанное на 220 мест. Для владельцев автомобилей организуют автостоянку открытого типа, рассчитанную на 1200 машиномест. Новостройка расположится на участке площадью 20 га в Романовском сельском поселении Всеволожского района.

Разрешение на строительство жилого комплекса "Итальянские кварталы" действует с января 2016 года. В настоящее время на стройплощадке ведутся работы по возведению объектов первой очереди проекта. Это пять домов, в которых запроектировано 693 квартиры общим метражом 46 500 "квадратов". Срок сдачи первого этапа проекта намечен на третий квартал 2017 года. Завершить работу над жилым комплексом застройщик намерен в четвертом квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл