Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Павловский" сдан в эксплуатацию первый дом

«Колтушская Строительная Компания» проинформировала о выдаче 15 февраля разрешения на ввод в эксплуатацию одного из двух домов, построенных в рамках жилого комплекса «Павловский».
25 Февраля 2016, 20:44
В ЖК "Павловский" сдан в эксплуатацию первый дом

Жилой комплекс "Павловский" - новостройка повышенной комфортности во Всеволожском районе Ленинградской области, состоящая из двух панельных домов высотой 12 этажей. В них запроектировано более 750 квартир площадью от 31 до 79 кв.м, которые будут передаваться покупателям как с полной отделкой, так и с подготовкой под чистовую отделку. Для автовладельцев на территории комплекса оборудуют открытую автостоянку. Для детей и взрослых создадут игровые комплексы и зоны отдыха. Недалеко от новостройки располагаются торговые, спортивные, социально значимые и другие объекты.

В построенном доме завершаются внутренние отделочные работы. В ближайшее время застройщик объявит о начале процедуры выдачи ключей покупателям квартир. Срок ввода новостройки в эксплуатацию оказался затянутым на несколько месяцев. Изначально ее планировалось сдать в третьем квартале 2015 года. В настоящее время застройщик продолжает работу над возведением второго дома в комплексе. Его ввод в эксплуатацию назначен на четвертый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл