Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Солнечный город" началось строительство нового корпуса и детсада

Компания «Setl City» (структура «Setl Group») выходит на стройплощадку двух новых объектов в составе жилого комплекса «Солнечный город»: корпуса и детского дошкольного учреждения.
09 Марта 2016, 18:59
В ЖК "Солнечный город" началось строительство нового корпуса и детсада

Корпус №1 возводится по кирпично-монолитной технологии. В новостройке запроектировано 1210 квартир совокупным метражом около 40 000 "квадратов". Все жилье будет сдаваться с отделкой. Первый этаж дома передадут под размещение коммерческих служб. В общей сложности в здании запроектировано порядка 500 кв.м нежилой недвижимости. Под зданием разместится встроенно-пристроенный паркинг на 230 машиномест, оснащенный полумеханизированной системой парковки. Сдача корпуса запланирована на первый квартал 2018 года.

Годом раньше, весной 2017 года, застройщик намерен ввести в эксплуатацию детский садик. Это трехэтажное здание, рассчитанное на 220 малышей. В настоящее время на территории жилого комплекса ведется строительство еще одного детского сада и общеобразовательной школы.

Напомним, жилой комплекс "Солнечный город" возводится на участке площадью 185 га в Красносельском районе Санкт-Петербурга. На территории появится порядка 1.4 млн. "квадратов" жилой недвижимости и сопутствующей инфраструктуры. Параллельно с жилыми домами будут вводиться в эксплуатацию общеобразовательные школы и школа искусств, несколько детских садов, паркинги, спортивные комплексы, медицинские учреждения, торговые объекты и т.д.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл