Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа нового объема квартир в ЖК "Ясно. Янино"

Группа компаний «КВС» объявила о выводе на рынок двух корпусов, завершающих первую очередь строительства жилого комплекса «Ясно. Янино».
21 Марта 2016, 08:11
Открыта продажа нового объема квартир в ЖК "Ясно. Янино"

Оба выведенных на рынок корпуса (7.6 и 7.7) находятся на высоких этапах готовности. В настоящее время на объектах продолжается кладка наружных стен домов и устройство кровель. В домах запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии метражом от 25 до 80.7 "квадратов", в том числе, с европланировкой. Передаваться покупателям жилье будет с полной внутренней отделкой. Квартиры реализуются по договорам долевого участия (согласно ФЗ-214).

Напомним, жилой комплекс "Ясно. Янино" строится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект представлен 41 монолитным домом высотой 8 этажей, а также рядом объектов социальной инфраструктуры. Всего в корпусах запроектировано более 8 100 квартир. По завершении строительства в комплексе смогут постоянно проживать до 12 000 человек. Инфраструктуру новостройки составят три детских садика, школа, физкультурно-оздоровительный центр, несколько паркингов.

Строительство жилого комплекса "Ясно. Янино" ведется в несколько очередей. Первую очередь планируется завершить и ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл