Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в еще одном корпусе ЖК "Юнтолово"

Компания «Главстрой-СПб» открыла продажи квартир в корпусе №22 жилого комплекса «Юнтолово».
23 Марта 2016, 09:36
На рынок выведены квартиры в еще одном корпусе ЖК "Юнтолово"

Выведенная на рынок новостройка возводится по кирпично-монолитной технологии и является частью третьей очереди реализации проекта. Корпус №22 – дом переменной этажности, в котором запроектировано 294 квартиры площадью от 25 до 80 "квадратов". Минимальная стоимость "квадрата" жилья на этапе открытия продаж составляет 57 500 рублей. В первом квартале 2017 года застройщик намерен ввести объект в эксплуатацию.

Жилой комплекс "Юнтолово" строится в Приморском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки войдут кирпично-монолитные здания переменной этажности, которые поделят на 36 кварталов. Также частью проекта станут коммерческие и социально значимые объекты. Всего планируется построить более 2 млн. "квадратов" недвижимости. Из инфраструктурных объектов в комплексе появится, в частности, детский садик, школа, поликлиника, паркинги, магазины, кинотеатр, библиотека и др. Также застройщик создаст для жильцов крупную рекреационную зону, в состав которой войдут парк и спортивные объекты.

Жилой комплекс "Юнтолово" строится в 4 этапа. Завершить проект застройщик намерен до конца 2017 года. Квартиры в комплексе реализуются по договорам долевого участия, согласно ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл