Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Сдана в эксплуатацию первая очередь ЖК "Юттери"

Компания «ЛенСтройТрест» получила разрешение на ввод в эксплуатацию объектов первой очереди строительства жилого комплекса «Юттери» в Колпино.
29 Марта 2016, 19:58
Сдана в эксплуатацию первая очередь ЖК "Юттери"

Разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов №1 и 2 застройщик получил 26 марта. В обоих зданиях располагается 390 квартир общим метражом более 15 700 "квадратов". В настоящее время в новостройках устраняются мелкие недостатки, выявленные комиссией. В ближайшие дни застройщик объявит сроки начала процедуры передачи ключей будущим собственникам.

Напомним, строительство финского городка "Юттери" ведется на участке 31,35 га. Здесь появятся панельные дома высотой до 4 этажей. Все здания запроектированы в виде буквы "П" для обеспечения уютного дворового пространства. Всего в домах будет располагаться 2 100 квартир различной планировки и метража. Из объектов социальной инфраструктуры в комплексе появятся, в частности, паркинги, медицинское учреждение, школа, детский садик, торговый центр и т.д. В настоящее время продолжается работа над второй очередью проекта.

Жилой комплекс "Юттери" строится в два этапа. Первый этап введен в эксплуатацию с задержкой почти на год (сроки сдвинуты на 1 квартал 2016 года). Сдача второго этапа проекта намечена на четвертый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл