Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Стартовали продажи квартир в новом доме ЖК "София"

Компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» вывела на рынок новый дом, строящийся в рамках жилого комплекса «София».
04 Апреля 2016, 08:19
Стартовали продажи квартир в новом доме ЖК "София"

Продажи квартир открылись в доме №22 (он строится предпоследним в жилом комплексе) – 25-этажной панельной новостройке. В здании запроектировано 198 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, метраж которых варьируется в пределах от 37,8 до 108 "квадратов". Минимальная стоимость квадратного метра в новостройке – 96 000 рублей. Квартиры будут сдаваться с полной чистовой отделкой.

Напомним, жилой комплекс "София" - новостройка эконом-класса, который возводится на участке 20 по улице Бухарестская во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Жилье вырастает на месте бывших корпусов и цехов заводов "Стройфарфор" и "Керамика". Помимо 25-этажных жилых домов общей площадью более 322 000 "квадратов", на территории возведут школы, детские сады, многоуровневые паркинги. На первых этажах жилых зданий разместятся коммерческие площади метражом более 5 000 кв.м, которые распродадут под магазины, салоны красоты, аптеки и другие предприятия сферы торговли и услуг.

Квартиры в жилом комплексе "София" реализуются по договорам долевого участия (ФЗ-214). Строительство ведется в 8 этапов. Завершить проект полностью застройщик намерен в первом квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл