Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В очередном доме ЖК "Новая Охта" стартовала продажа квартир

Компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» вывела на рынок квартиры, расположенные в строящемся доме жилого комплекса «Новая Охта».
06 Апреля 2016, 12:20
В очередном доме ЖК "Новая Охта" стартовала продажа квартир

Рынок недвижимости Санкт-Петербурга пополнился на 207 квартир. Они запроектированы в панельной многоэтажке эконом-класса. На рынок выведены одно- и двухкомнатные квартиры метражом от 39.5 до 61.4 "квадратов", которые будут передаваться покупателям с чистовой отделкой. Стоимость 1 квадратного метра в новостройках начинается от 62 000 рублей. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на 2017 год.

Жилой комплекс "Новая Охта" строится на землях бывшего совхоза "Ручьи" Краcногвардейского района. Проектом предусмотрено возведение 23 панельных домов высотой 18-19 этажей, рассчитанных на 12 000 квартир. Параллельно с домами в эксплуатацию вводятся общественно-деловые, культурно-спортивные постройки и социальные объекты. В 2016 году планируется завершить строительство детского садика, школы и медицинского учреждения. Для автовладельцев на территории новостроки оборудуют несколько паркингов, рассчитанных в общей сумме более, чем на 800 машиномест.

Жилье в комплексе "Новая Охта" реализуется по договорам долевого участия, согласно ФЗ-214. Завершить проект полностью застройщик планирует в четвертом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл