Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Аристократ" введен в эксплуатацию

Служба Госстройнадзора выдала группе компаний «Балтийская коммерция» разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Аристократ».
06 Мая 2016, 04:56
ЖК "Аристократ" введен в эксплуатацию

Новостройка бизнес-класса возведена по улице Малая Зеленина в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Жилой комплекс состоит всего из одного дома - кирпично-монолитного здания высотой 10 этажей. В нем запроектировано 208 квартир, которые будут передаваться покупателям без отделки. В подземной части дома расположен паркинг на 138 машиномест. На первом этаже откроются коммерческие службы. Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура, включая детские дошкольные заведения, медицинские учреждения, школы, магазины и т.д., находятся в нескольких минутах ходьбы от новостройки.

Строительство жилого комплекса "Аристократ" велось около полутора лет. О завершении работ на стройплощадке застройщик объявил еще в конце 2015 года. Но разрешение на строительство удалось получить только недавно. В ходе возведения новостройки сообщалось, что название комплекса – рабочее, и может быть изменено. Однако в итоге было принято решение наименование не менять.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл