Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Южная Акватория" продолжаются строительные работы

"Группа ЛСР", застройщик жилого комплекса "Южная Акватория", информирует дольщиков о ходе строительных работ на объекте.
13 Июля 2016, 08:06
В ЖК "Южная Акватория" продолжаются строительные работы
В ЖК "Южная акватория" строительные работы идут полным ходом

Жилой комплекс "Южная Акватория" будет поделен на несколько кварталов. Первый квартал введен в эксплуатацию в декабре 2015 года. Во втором квартале строительно-монтажные работы завершены на большинстве объектов. Фасадные работы здесь выполнены на 75%, в дома проведены коммуникации, выполнено остекление балконов и лоджий. На объекте продолжаются электромонтажные работы, установка лифтов и слаботочных систем. Во втором квартале будет располагаться панельный дом на 843 квартиры, паркинг на 300 машиномест, а также детские игровые площадки и прогулочные зоны для жильцов.

В кварталах №3 и 5 в составе жилого комплекса "Южная Акватория" строительство объектов находится на начальном этапе. Здесь разместятся два многоквартирных дома, рассчитанных в общей сложности более, чем на 1200 квартир. В квартале №4 жилое здание на 642 квартиры уже имеет стены, перегородки и крышу. На объекте продолжаются остекление балконов и внутренние отделочные работы.

Жилой комплекс "Южная Акватория" возводится в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта планируется возвести панельные дома высотой от 7 до 25 этажей, в которых по завершении строительства смогут постоянно проживать до 5 000 человек. В комплексе доступны для продажи как жилые, так и коммерческие площади, расположенные на первых этажах зданий. Инфраструктуру новостройки составят паркинг, скверы, детские игровые площадки, прогулочные дорожки. В пешей доступности от новых домов работают торговые центры, спорткомплексы, образовательные объекты и т.д.

Жилой комплекс "Южная Акватория" строится в три очереди. Завершить проект полностью "Группа ЛСР" намерена в третьем квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл