Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Новое Сертолово" получил аккредитацию банка "Россия"

Банк "Россия" аккредитовал первые две очереди жилого комплекса "Новое Сертолово" сразу по нескольким ипотечным программам.
18 Июля 2016, 06:17
ЖК "Новое Сертолово" получил аккредитацию банка "Россия"
Банк "Россия" аккредитовал ЖК "Новое Сертолово"

Получить ипотеку в банке могут как гражданские лица, так и военнослужащие, участники программы "НИС". Для последних предусмотрено две программы - "Военная ипотека" и "Военная ипотека с государственным субсидированием" со ставкой 10.5% годовых. Банк предоставляет военнослужащим кредит в размере от 300 000 до 2.29 млн. рублей.

Работники предприятий и организаций бюджетной сферы могут оформить кредит в банке по программе "Новые метры" и "Новые метры с государственным субсидированием". Банк предоставит от 300 000 до 8 млн. рублей на срок от 1 года до 25 лет под 10,6%- 12% годовых.

В рамках жилого комплекса "Новое Сертолово" во Всеволожском районе появятся несколько кирпично-монолитных домов высотой 4-5 этажей общей площадью 249 000 кв.м. Фасады корпусов, построенных в рамках разных очередей строительства, планируется покрасить в разные цвета. В новостройках запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с различными вариантами планировки, метражом от 25 до 86.3 "квадратов", которые продаются с отделкой. Помимо жилья, на территории появятся, в частности, два детских садика, школа, торговый центр с кинотеатром, физкультурно-оздоровительный центр, газовая котельная, а также несколько многоуровневых паркингов и гостевых автостоянок. На первых этажах домов запроектированы коммерческие площади. Придомовые территории застройщик озеленит, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками, велодорожками и т.д. Изюминкой проекта станет парк со спортивными площадками.

Жилой комплекс "Новое Сертолово" строится в пять очередей. Первую очередь проекта компания "КВС" намерена сдать в 2016 году. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл