Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Жилой комплекс "Жемчужный фрегат" полностью достроен

Служба Госстройнадзора Петербурга выдала компании "Балтийская жемчужина" разрешение на ввод в эксплуатацию третьей (завершающей) очереди жилого квартала "Жемчужный фрегат".
20 Июля 2016, 08:18
Жилой комплекс "Жемчужный фрегат" полностью достроен
Строительство ЖК "Жемчужный фрегат" завершено

Третья очередь проекта представлена кирпично-монолитным домом переменной этажности (8-19 этажей), в котором запроектировано 1016 квартир комфорт-класса. Частью третьего лота стал также встроено-пристроенный паркинг, рассчитанный на 711 машиномест.

Напомним, жилой квартал "Жемчужный фрегат" - первая новостройка, построенная в рамках масштабного проекта "Балтийская жемчужина" в Красносельском районе Петербурга. На площади почти 10 га построено несколько разноуровневых кирпично-монолитных домов и объектов социальной инфраструктуры. В частности, жители смогут отводить детей в расположенные в квартале детский садик и школу. Для хранения автомобилей предусмотрено два подземных паркинга. Транспортную доступность новостройке обеспечивают крупные автотрассы, а также станция метро "Проспект Ветеранов". Жилой комплекс введен в эксплуатацию точно в намеченные сроки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл