Всего в продажу выведено 100 парковочных мест, рассчитанных на автомобили среднего и большого классов. Охраняемый и отапливаемый подземный паркинг будет располагаться под корпусом В. С жилой частью дома его свяжет лифт. Стоимость машиноместа варьируется в пределах от 585 000 рублей до 720 000 рублей.
Напомним, жилой комплекс "Сириус" - проект комфорт-класса реализуемый компанией "Лидер Групп" между Московским шоссе и Дунайским проспектом Московском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки входят два кирпично-монолитных дома высотой 23 этажа, с нежилыми помещениями на первом этаже. В качестве сопутствующей инфраструктуры на территории комплекса построят детскую игровую площадку, физкультурную зону, гостевые парковки. В шаговой доступности от новостройки работают образовательные учреждения, магазины и т.д. Из жилого комплекса есть удобный выезд на Дунайский проспект, соединяющий с Витебским проспектом и Софийской улицей, а также на КАД, который располагается в трех километрах.
Жилой комплекс "Сириус" строится в два этапа. Первую очередь планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2016 года, а вторую – в третьем квартале 2017 года.
Наш Telegram
Назван срок завершения строительства общежития онкологической больницы в...
Завершено строительство второго детского сада в ЖК "Аэросити"
К выводу на рынок готовится коттеджный поселок "Сквер градъ"
На намыве Васильевского острова построят новый коллектор
В ЖК "Юнтолово" открылся четвертый по счету детский сад
Во Всеволожском районе появится спорткомплекс
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться