Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Осенью 2017 года на территории ЖК "Юнтолово" будет достроена школа

Строительство социально значимого объекта на территории жилого комплекса "Юнтолово" уже началось, и по плану, завершиться должно к осени 2017 года.
01 Августа 2016, 13:14
Осенью 2017 года на территории ЖК "Юнтолово" будет достроена школа
В будущем году в Приморском районе станет на одну школу больше

Общеобразовательная школа разместится в здании площадью более 23 000 "квадратов". В ней смогут постоянно заниматься до 825 учащихся. Помимо учебных классов, в школе запроектированы два бассейна, два спортивных зала, медицинский блок, столовая и т.д. На пришкольной территории построят стадион общей площадью 6580 кв.м.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Юнтолово" - новостройка от компании "Главстрой-СПб" в Приморском районе Северной столицы. Частью проекта станут 2,2 млн. "квадратов" жилых и порядка 600 000 "квадратов" коммерческих площадей. Территорию комплекса разбьют на 36 кварталов с домами малой (до 5 этажей) и высотной застройки(от 6 до 11 этажей). Из инфраструктурных объектов в новостройке запланировано строительство детского дошкольного учреждения, школы, поликлиники, библиотеки, кинотеатра, бассейна, торговых центров, площадок для выгула собак, паркингов и др.

В настоящее время продолжается строительство третьей очереди жилого комплекса "Юнтолово". Всего в проекте предполагается 4 этапа. Завершить строительные работы планируется до конца 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл