Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Один из корпусов ЖК "Прогресс" аккредитовал ЮниКредит Банк

ЮниКредит Банк готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в корпусе №6, который строится в жилом комплексе "Прогресс".
08 Сентября 2016, 08:19
Один из корпусов ЖК "Прогресс" аккредитовал ЮниКредит Банк
ЖК "Прогресс" аккредитован по программе "Ипотека с господдержкой"

Банк аккредитовал новостройку по программе "Ипотека с государственной поддержкой". По ее условиям, заемщику предоставляется ипотечный кредит на сумму до 8 млн. рублей сроком до 30 лет при условии первоначального взноса не менее 20% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка по кредиту рублях фиксируется на уровне 11,25% годовых.

Жилой комплекс "Прогресс" компания "Мавис" строит во Всеволожском районе Ленинградской области. На территории строятся шесть каркасно-монолитных домов эконом-класса высотой 18-23 этажа, с вентилируемыми навесными фасадами. Покупателям предложены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии метражом от 23 до 86 "квадратов". Помимо домов, в составе жилого комплекса запроектированы детский садик, наземная автостоянка, детские игровые площадки, зоны отдыха для жильцов. В пешей доступности от новостроек работают многочисленные образовательные, торговые и т.д. объекты.

Строительство жилого комплекса "Прогресс" ведется в шесть очередей. Начиная с четвертого лота, застройщик начал немного обгонять ранее намеченный график ввода новых корпусов и сдавать новостройки досрочно. Завершить проект полностью планируется до конца 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл