Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Застройщик приступил к сдаче первой очереди ЖК "Три апельсина"

Компания "Normann" объявила о сдаче пакета документов для получения разрешения на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса "Три апельсина".
14 Сентября 2016, 08:30
Застройщик приступил к сдаче первой очереди ЖК "Три апельсина"
Проект ЖК "Три апельсина"

В рамках первой очереди построены два монолитных корпуса с навесными вентилируемыми фасадами высотой 26 этажей. Совокупный метраж новостроек превышает 41 000 "квадратов". В домах запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, которые будут передаваться покупателям без отделки. Частью первого лота стала также подземная парковка, рассчитанная почти на 2 700 машиномест. До конца сентября компания "Normann" рассчитывает получить разрешение на ввод новостроек в эксплуатацию. До 31 октября планируется завершить процедуру передачи ключей от новых квартир дольщикам новостроек.

Напомним, жилой комплекс "Три апельсина" - новостройка комфорт-класса в Выборгском районе Петербурга, недалеко от станции метро "Парнас". Проектом предусмотрено строительство трех монолитных домов, рассчитанных на 900 квартир. Первые этажи домов будут переданы под размещение коммерческих объектов. На придомовой территории оборудуют детские игровые и спортивные площадки, а также гостевой паркинг.

Строительство жилого комплекса "Три апельсина" ведется в два этапа. Очереди вводятся в эксплуатацию с задержками. Изначально завершить проект планировалось в первом квартале 2016 года, но срок сдачи застройщику пришлось сдвинуть на год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл