Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведена первая очередь ЖК "Итальянский квартал"

Компания "Navis Development Group" объявила о выводе на рынок домов, которые строятся в рамках первой очереди жилого комплекса "Итальянский квартал".
19 Сентября 2016, 07:53
На рынок выведена первая очередь ЖК "Итальянский квартал"
Планировка ЖК "Итальянский квартал" предусматривает уютные полузакрытые дворы

Продажа квартир открыта в домах №3 и 4. Это многосекционные здания высотой 4 этажа, выстроенные таким образом, чтобы создавать полузакрытые внутренние дворы. Покупателям предложены двух-, трехкомнатные квартиры с лоджиями и французскими балконами. Обладатели квартир на первом этаже смогут оформить право собственности не только на жилье, но и на участок земли перед окнами площадью от 10 до 30 кв.м. Всем жильцам домов будут доступны выходы на общие террасы. Ввод в эксплуатацию домов первой очереди запланирован на третий квартал 2017 года.

Жилой комплекс комфорт-класса "Итальянский квартал" строится на участке 20 га в Романовском сельском поселении Всеволожского района Ленинградской области. Территорию застроят 22 многосекционными домами высотой 4 этажа, в которых разместятся 2 400 квартир совокупным метражом около 96 000 "квадратов". Из инфраструктурных объектов в комплексе появятся собственный детский садик, открытая парковка на 1 200 машиномест, ресторан с итальянской кухней, винный бутик и другие объекты. В нескольких минутах езды от новостройки работают школа, поликлиника и детское дошкольное учреждение.

Квартиры в жилом комплексе "Итальянский квартал" реализуются по ФЗ-214. Завершить проект полностью застройщик, компания "Navis Development Group", планирует до конца 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл