Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В 4 очереди ЖК "Солнечный город" открыта продажа квартир

О выводе на рынок квартир, запроектированных в доме четвертой очереди жилого комплекса "Солнечный город", объявила компания "Петербургская недвижимость".
26 Сентября 2016, 13:11
В 4 очереди ЖК "Солнечный город" открыта продажа квартир
Первая очередь ЖК "Солнечный город" будет сдаваться уже в этом году

На рынок выведен дом №6, который возводится в составе четвертой очереди проекта. Это кирпично-монолитное здание, с коммерческими помещениями на первом этаже. Покупателям доступны одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии метражом от 23.66 до 80.43 "квадратов". Жилье продается с отделкой. В третьем квартале 2018 года запланирован ввод новостройки в эксплуатацию.

Напомним, жилой комплекс "Солнечный город" - новостройка от компании "Setl City" (входит в "Setl Group") в Красносельском районе Петербурга. Проект предусматривает возведение порядка 1,4 млн. кв.м жилья класса "комфорт" на участке площадью 185 га. Планировка территории жилого комплекса предполагает разделение домов на несколько кварталов. Помимо жилья, планируется построить и ряд инфраструктурных объектов, в том числе 18 многоуровневых паркингов, 11 детских дошкольных учреждений, 4 общеобразовательные школы, медицинские учреждения, спортивный комплекс с бассейном. Первые этажи домов будут переданы под коммерческую недвижимость.

Проект реализуется в 10 этапов. Строительство жилого комплекса "Солнечный город" компания "Setl City" планирует вести в течение 15 лет.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл