Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Bonava" сдала пятую очередь ЖК "Эланд"

Компания "Bonava" получила разрешение от Комитета госстройнадзора и государственной экспертизы Ленинградской области на ввод в эксплуатацию пятой очереди жилого комплекса "Эланд".
10 Октября 2016, 08:00
"Bonava" сдала пятую очередь ЖК "Эланд"
В ЖК "Эланд" предусмотрена благоустроенная придомовая территория

В рамках пятой очереди возведен корпус №6 – это панельное здание высотой 26 этажей. В нем запроектировано 264 квартиры эконом-класса, которые застройщик будет передавать жильцам как с отделкой, так и без нее. Новостройка введена в эксплуатацию точно в срок.

Напомним, жилой комплекс "Эланд" строится во Всеволожском районе Ленинградской области, в полукилометре от станции метро "Девяткино". Проектом предусмотрено строительство нескольких панельных домов высотой до 22 этажей, рассчитанных более чем на 2 600 квартир. Приобрести жилье покупатели могут как с отделкой, так и без нее. Первые этажи домов займут помещения коммерческого назначения. Для автовладельцев в комплексе построят многоуровневый паркинг и несколько автостоянок под открытым небом, для детей – игровые площадки на придомовой территории.

Квартиры в жилом комплексе "Эланд" реализуются по договорам долевого участия (ФЗ-214). Завершение проекта намечено на 2021 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл