Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведена третья очередь ЖК "Новоорловский"

Компания "ЮИТ" объявила о начале строительства и одновременном выводе на рынок квартир, запроектированных в третьей очереди жилого комплекса "Новоорловский".
21 Октября 2016, 07:26
На рынок выведена третья очередь ЖК "Новоорловский"
В составе ЖК "Новоорловский" появятся дома разной этажности

Третья очередь будет представлена монолитно-панельным домом высотой 7 этажей. В новостройке планируется разместить 343 квартиры совокупным метражом более 12 200 кв.м. Покупателям предложат одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии метражом от 20 до 80 "квадратов". В некоторых квартирах запроектированы помещения для финских саун, еще часть будет оснащена большими финскими балконами. Первый этаж будет нежилым, там запроектировано 6 встроенных помещений общей площадью 912 кв.м для размещения объектов торговли и сервиса. В цоколе застройщик оборудует 177 кладовых метражом 3-5 кв.м, а также несколько колясочных. Стоимость жилья начинается от 102 200 рублей за 1. кв.м.

Жилой комплекс "Новоорловский" - новый микрорайон в Приморском районе Северной столицы от компании "ЮИТ Санкт-Петербург". На территории 46 га разместятся монолитно-панельные дома высотой от 7 до 25 этажей и объекты сопутствующей инфраструктуры. В домах запроектировано 75 00 квартир. Инфраструктуру комплекса составят, в том числе, детские дошкольные учреждения, школа, спортивно-досуговый комплекс, многоуровневые паркинги, детские игровые и спортивные площадки.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Новоорловский" можно по договору долевого участия. Третья очередь проекта будет вводиться в эксплуатацию в конце 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл