Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Эланд" ввели в эксплуатацию детский садик

Строительство детского сада на территории жилого комплекса "Эланд" заняло у застройщика порядка полутора лет.
24 Октября 2016, 07:35
В ЖК "Эланд" ввели в эксплуатацию детский садик
Окна домов в ЖК "Эланд" будут выходить на детский сад

Детское дошкольное учреждение в жилом комплексе "Эланд" было готово уже в конце лета, но разрешение на ввод объекта в эксплуатацию получено только на днях. Это здание общей площадью 5 300 "квадратов", рассчитанное на 240 малышей (12 групп). Внутренние помещения оформлены по авторскому дизайн-проекту. Для прогулок детей предусмотрено 12 игровых площадок, а одна - для занятия физкультурой. Детское дошкольное учреждение возведено в рамках программы "Социальные объекты в обмен на налоги" и в ближайшей перспективе будет передано на муниципальный баланс.

Жилой комплекс "Эланд" – новостройка эконом-класса от компании "Бонава" во Всеволожском районе Ленинградской области. На территории планируется возвести 8 панельных домов переменной этажности (18 и 25 этажей), в которых разместится 2 753 квартиры совокупным метражом около 132 000 "квадратов". Проектом предусмотрено также появление детского садика, паркинга. Придомовые территории ожидает комплексное обустройство и озеленение.

Жилье в комплексе "Эланд" реализуется по договорам долевого участия. Завершить проект полностью застройщик намерен к 2021 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл