Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Два жилых комплекса "Navis Development Group" аккредитованы по спецпрограмме

Жилые комплексы "Итальянский квартал" и "Шотландия", входящие в проект "Европейские пригороды", аккредитованы по программе "Ипотека с первым взносом 0%".
31 Октября 2016, 06:00
Два жилых комплекса "Navis Development Group" аккредитованы по спецпрограмме
Ипотечная программа не предусматривает стартового взноса

Ипотечный кредит по программе "Ипотека с первым взносом 0%" предоставляют сразу несколько банков-партнеров компании "Navis Development Group". Условия кредитования заемщикам необходимо уточнять в банках.

Жилой комплекс "Шотландия" - новостройка комфорт-класса, которая возводится в поселке Скотное Агалатовского сельского поселения Всеволожского района. В состав проекта войдут кирпично-монолитные дома высотой до 3 этажей. В них запроектированы двухуровневые квартиры, жилье с выходом на террасу, личным садом, а также квартиры с высокими потолками и с окном в ванной комнате. Частью новостройки станет придомовая автостоянка, детские игровые и спортивные площадки. Премьерный лот проекта планируется ввести в эксплуатацию до конца 2016 года.

Жилой комплекс "Итальянский квартал" возводится в поселке Романовка Всеволожского района Ленинградской области. На территории 20 га запланировано появление многосекционных блочных домов высотой до 4 этажей. В рамках проекта, помимо жилья, появится ресторан, детский садик, спортивные площадки, открытая автостоянка. В 2019 году застройщик намерен полностью завершить этот проект. А в третьем квартале 2017 года готовится к сдаче премьерный лот новостройки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл