Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Тойве" началась процедура передачи ключей от квартир будущим жильцам

Компания "ЮИТ Санкт-Петербург" объявила о начале процедуры передачи ключей от квартир покупателям квартир в жилом комплексе "Тойве".
09 Ноября 2016, 15:37
В ЖК "Тойве" началась процедура передачи ключей от квартир будущим жильцам
ЖК "Тойве" сдан с опережением сроков

Новостройка располагается в Красногвардейском районе Северной столицы по адресу: Республиканская ул., д. 24, корп.1, строение 1, в 5 минутах ходьбы от станции метро "Новочеркасская". В октябре 2016 года был введен в эксплуатацию панельный дом бизнес-класса высотой 13 этажей. В нем запроектировано 486 квартир метражом 24 - 96 кв.м, которые покупатели могут приобрести с отделкой "под чистовую" или "под ключ". К моменту старта процедуры подписания актов приема-передачи в новостройке остается свободными порядка 10% квартир. В части квартир предусмотрены помещения для финских саун и просторные финские балконы.
Инфраструктуру жилого комплекса "Тойве" составят паркинг, рассчитанный на 165 машиномест, выведенный за пределы дворовой зоны, а также детские игровые площадки с антитравматическим покрытием. Новостройку по периметру оградят и поставят на охрану.

Компания "ЮИТ Санкт-Петербург" построила и ввела в эксплуатацию жилой комплекс "Тойве" с опережением графика. Вместо первого квартала 2017 года сдача новостройки завершилась в конце октября 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл