Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведена новая очередь ЖК "Территория"

Компания "Лидер Групп" объявила о выводе на рынок корпусов второй очереди жилого комплекса "Территория".
23 Ноября 2016, 11:47
На рынок выведена новая очередь ЖК "Территория"
Возле домов ЖК "Территория" будет благоустроенная придомовая территория

Вторая очередь проекта включает три разноэтажных корпуса, в которых запроектировано 1129 квартир. На рынок выведены студии, "однушки" и "двушки", в том числе и с европланировки. Площадь жилья варьируется в пределах от 21.88 до 59.65 кв.м. На этапе открытия продаж стоимость жилья начинается от 55 000/кв.м.

Жилой комплекс "Территория" – проект эконом-класса компании "Лидер Групп", который реализуется в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области. На территории площадью 4.6 га строятся кирпично-монолитные корпуса высотой от 12 до 19 этажей. Инфраструктуру новостройки составят детский садик, паркинг и двухэтажный театр юного зрителя. Первые этажи домов будут переданы под размещение магазинов, аптек, салонов красоты и т.д. На придомовых территориях установят детские игровые и спортивные площадки, оборудуют гостевые паркинги. В пешей доступности от новостройки работают образовательные, торговые, спортивные и т.д. объекты.

Квартиры в жилом комплексе "Территория" реализуются по ФЗ-214. Завершить проект полностью застройщик намерен до конца 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл