Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Завершается возведение каркаса зданий второй очереди ЖК "Светлый мир Я-Романтик..."

Компания "Seven Suns Development", застройщик жилого комплекса "Светлый мир "Я-Романтик...", информирует дольщиков о ходе строительных работ в корпусах второй очереди проекта.
28 Ноября 2016, 07:00
Завершается возведение каркаса зданий второй очереди ЖК "Светлый мир Я-Романтик..."
Фасады домов ЖК "Светлый мир "Я-Романтик..." раскрасят в жизнерадостные цвета

По информации пресс-службы застройщика, монолитные каркасы всех строящихся зданий второго лота готовы уже почти на 85%. Более половины внутренних перегородок уже стоят в корпусах № 6 и 7. В этих же домах работы по монтажу наружных стен и сборных железобетонных конструкций завершены почти полностью (на 90%). Готовность оконных заполнений дома №6 достигла 80%. В настоящее время на этом объекте продолжается монтаж кровли здания. Параллельно специалисты работают над установкой подсветки зданий, построенных в рамках первой очереди проекта, и завершает внутреннюю отделку помещений. Ввод в эксплуатацию объектов второй очереди состоится в 2017 году.

Жилой комплекс комфорт-класса "Светлый мир "Я-Романтик…" компания "Seven Suns Development" возводит в Василеостровском районе. Частью проекта станут многосекционные монолитные дома переменной этажности (от 6 до 20 этажей), общей площадью более 210 000 "квадратов". Жилье вводится в эксплуатацию с отделкой "под ключ", а также полной меблировкой и бытовой техникой. Помимо жилья, на территории новостройки появятся детский садик на 115 малышей, школа на 825 учащихся, наземный паркинг, обсерватория, футбольное поле, велодорожки, детские игровые площадки и т.д. Дворы освободят от движения автотранспорта.

Первая очередь жилого комплекса "Светлый мир "Я-Романтик…" введена в эксплуатацию в третьем квартале 2016 года. Завершить проект полностью застройщик планирует в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл