Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Два банка аккредитовали ЖК "Ренессанс"

СПМ Банк и а ТрансКапиталБанк готовы предоставить ипотечные кредиты покупателям квартир в жилых комплексах "Ренессанс" по программе "Ипотека с господдержкой".
13 Декабря 2016, 19:34
Два банка аккредитовали ЖК "Ренессанс"
Новостройка аккредитована по программе "Ипотека с господдержкой"

Ипотека от СПМ Банка предполагает ставку в размере от 12% годовых. Сумму от 400 000 до 8 млн. рублей банк готов предоставить на срок от 3 до 25 лет. Стартовый взнос – не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья.

ТрансКапиталБанк готов предоставить ипотечным заемщикам сумму от 500 000 до 8 млн. рублей со ставкой от 10.9% годовых (при соблюдении ряда условий). Максимальный срок кредитования – 25 лет. Стартовый взнос по ипотеке - не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Жилой комплекс комфорт-класса "Ренессанс" - новостройка инвестиционно-строительного холдинга "AAG", которая возводится в Невском районе Санкт-Петербурга. Она будет состоять из 9 монолитных корпусов переменной этажности. Проектом предусмотрено строительство порядка 70 000 "квадратов" жилья, которое будет сдаваться с чистовой отделкой. Частью инфраструктуры новостройки станут детский садик и начальная школа. Для автомобилей жильцов комплекса предусмотрен подземный паркинг, рассчитанный на 1100 автомобилей. Дворы домов планируется освободить от движения автотранспорта и разместить там детские игровые и спортивные площадки.

Строительство жилого комплекса "Ренессанс" осуществляется в три этапа. Завершить проект планируется к середине 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл