Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Сдан ЖК "Дом у березового сада"

Строительная компания "Эльба" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Дом у березового сада".
17 Января 2017, 08:00
Сдан ЖК "Дом у березового сада"
Новостройка возведена в обжитом районе города

Новостройка возведена в Выборгском районе Петербурга, по адресу: Ярославский проспект, 63 литера А. Жилой комплекс "Дом у березового сада" представлен единственным двухсекционным зданием высотой 9 этажей, построенным по кирпично-монолитной технологии. В новостройке расположено 80 одно-, двух- и трехкомнатных квартир бизнес-класса площадью от 42 до 102 кв.м, часть которых еще есть в продаже. Жилье сдается с отделкой под чистовую. Первый этаж здания занимают помещения коммерческого назначения, метраж которых варьируется в пределах от 70 до 120 "квадратов". На подземном уровне разместится паркинг, рассчитанный на 24 автомобиля. В пешей доступности от жилого комплекса расположен парк, работают торговые центры, образовательные, медицинские и прочие учреждения.

Жилой комплекс "Дом у березового сада" введен в эксплуатацию с небольшой задержкой. Изначально строительная компания "Эльба" планировала его сдачу в третьем квартале 2016 года, но по факту разрешение на ввод объекта в эксплуатацию было выдано перед Новым годом.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл