Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Яркая "Гатчина": квартира в зачет от "Ленстройтреста"

В шведском квартале стартовала акция — застройщик готов помочь с приобретением новой квартиры и продажей имеющегося жилья.
27 Января 2017, 12:05
Яркая "Гатчина": квартира в зачет от "Ленстройтреста"

"IQ Гатчина" — шведский квартал от "Ленстройтреста" между улицей Чехова и Пушкинским шоссе. Дома первой очереди уже видно с трассы и окон электрички, которая следует в Лужском направлении по Октябрьской железной дороге. Яркие фасады невозможно упустить из виду.

Корпуса "IQ Гатчины" окрашены в 37 цветов. Яркие вкрапления-пиксели украшают дома с улицы, а стены, обращенные во двор, выкрашены в спокойные тона. Высота зданий — 6-11 этажей. Квартал не будет напоминать муравейник.

Жилой комплекс создается по принципу европейского городка с комфортной средой обитания. Дворы будут закрытыми от автомобилей и посторонних, безопасными и комфортными. На первом этаже кабинет врача, школа, детский сад, магазины, интернет-библиотека с Wi-fi и кафе. Во дворе будут спортивные площадки. Планировки квартир продуманы, в них нет узких коридоров, комнаты правильной формы.

Архитектуру квартала создали в шведской мастерской Tovatt Architects&Planners. Автор проекта Йоханнес Товатт детально изучил историю и архитектуру Гатчины. Фасады оформят в современном хай-тек стиле. Шведский квартал "IQ Гатчина" по праву может стоять в одном ряду с жилыми комплексами в Василеостровском, Выборгском и Адмиралтейском районах Петербурга.

С 01 января 2017 года в "IQ Гатчине" стартовала акция — "Квартира в зачет". В ее рамках "Ленстройтрест" фиксирует цену на выбранную квартиру и помогает продать имеющееся жилье (в том числе обремененное ипотекой). Если покупатель привлечет заемные средства, застройщик посодействует получению ипотеки без первого взноса.


Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл