Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Вторая очередь ЖК "Ренессанс" получила аккредитацию СМП Банка

Приобрести квартиру во второй очереди жилого комплекса "Ренессанс" покупатели жилья теперь смогут с привлечением ипотеки от СМП Банка.
31 Января 2017, 12:29
Вторая очередь ЖК "Ренессанс" получила аккредитацию СМП Банка
СМП Банк даст ипотеку на квартиры в ЖК "Ренессанс"

Банк готов предоставить сумму в размере от 400 000 рублей на срок до 25 лет. Процентная ставка начинается от 12.25% годовых. Размер первоначального взноса – не менее 20% стоимости жилья. Сделать стартовый взнос можно, в том числе, средствами материнского капитала.

Жилой комплекс комфорт-класса "Ренессанс" – новостройка от холдинга "AAG" в Невском районе Санкт-Петербурга. На территории площадью 3 га возводятся монолитные дома высотой до 20 этажей. В них запроектировано 1 600 одно-, двух-, трех-, четырехкомнатных квартир, а также студий общей площадью порядка 70 000 "квадратов". Квартиры сдаются с чистовой отделкой. Дворы освободят от движения автотранспорта, озеленят, оснастят детскими игровыми и спортивными площадками. Автомобили жильцы комплекса смогут оставлять в подземном паркинге, рассчитанном на 400 машиномест. Стоимость квартир в новостройках стартует с отметки от 2.7 млн. рублей.

Жилой комплекс "Ренессанс" строится в два этапа. Первую очередь застройщик планирует завершить в 2018 году, а вторую – в 2019.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл