Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В первой очереди ЖК "Новоорловский" началась передача ключей

Разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса "Новоорловский" было получено застройщиком в четвертом квартале 2016 года.
01 Февраля 2017, 11:15
В первой очереди ЖК "Новоорловский" началась передача ключей
Первая очередь ЖК "Новоорловский" сдана точно в срок

На первом этапе было возведено два дома высотой 25 этажей, а также многоярусный паркинг, рассчитанный на 314 машиномест. Объекты расположились по адресу: Суздальское шоссе, д. 28, корп. 2, строение 1. На днях застройщик объявил о начале процедуры передачи ключей от квартир будущим жильцам. Акты приема-передачи подписываются также на кладовые помещения и машиноместа в паркинге.

Жилой комплекс "Новоорловский" – проект комфорт-класса в Приморском районе Петербурга от концерна "ЮИТ". На территории площадью 46 га строятся монолитно-панельные дома переменной этажности и объекты социально-бытовой инфраструктуры. Всего в комплексе планируется реализовать 7 500 квартир. Помимо жилья, будут построены пять детских садов, две школы, 18 многоуровневых паркингов. Первые этажи некоторых зданий займут помещения коммерческого назначения.

Строительство жилого комплекса "Новоорловский" ведется в несколько этапов. Первая очередь проекта была завершена точно в срок. Вторую очередь планируется сдать в 2017 году, а третью - в 2018-м.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл