Посмотреть 505 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Граф Орлов" получил аккредитацию банка Уралсиб

Банк Уралсиб готов оформить ипотечный кредит покупателям жилья в третьем, четвёртом и пятом корпусах жилого комплекса "Граф Орлов".
21 Февраля 2017, 11:26
ЖК "Граф Орлов" получил аккредитацию банка Уралсиб
Территория перед ЖК "Граф Орлов"

Ставка по ипотечному кредиту начинается с отметки 12% годовых. Стартовый взнос - от 10% стоимости жилья. Ипотечный кредит в размере до 50 млн. рублей можно оформить на срок до 25 лет. Положительное решение по кредиту банк может принять при условии, если стаж работы заемщика на последнем месте работы превышает 3 месяцев.

Жилой комплекс бизнес-класса "Граф Орлов" - новостройка от компании "Л1" в Московском районе Петербурга. На территории появится кирпично-монолитный дом в стиле сталинского ампира, состоящий из секций высотой от 7 до 24 уровней. В доме запроектированы квартиры с количеством комнат от 1 до 4, а также студии. Жилье будет сдаваться с отделкой "под чистовую". Автомобили жильцы новостройки смогут оставлять в подземном и наземном паркингах. Рядом с комплексом работают школы, детские сады, магазины, медицинские учреждения и другие инфраструктурные объекты, необходимые для комфортной жизни.

Жилой комплекс "Граф Орлов" строится в четыре этапа. Планируемый срок сдачи объекта – конец 2017 года. Приобрести квартиру в новостройке можно путем вступления в жилищно-строительный кооператив.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл