Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В начале марта в ЖК "Grоna Lund" откроется детский садик

Церемония открытия детского садика, построенного на территории жилого комплекса "Gröna Lund", состоится второго марта 2017 года.
25 Февраля 2017, 22:26
В начале марта в ЖК "Grоna Lund" откроется детский садик
Детский садик от компании "Бонава"

Здание детского сада выполнено в скандинавском стиле. Оно имеет в высоту 3 этажа и рассчитано на дневное пребывание до 240 малышей (12 групп). Частью дошкольного учреждения стали 12 благоустроенных площадок для игр и одна площадку для занятий физкультурой. Здание было введено в эксплуатацию в октябре 2016 года. Застройщик выполнил внутреннюю отделку помещений по собственному дизайн-проекту.

Напомним, в составе жилого комплекса "Gröna Lund" во Всеволожском районе появятся 37 панельных домов высотой 6 этажей, рассчитанных на 1521 квартиру. Территорию новостройки разделят на несколько кварталов, в которых организуют прогулочные зоны, площадки для занятий спорта и активного отдыха. Для автовладельцев построят наземный паркинг, расположенный в удалении от жилой зоны. Застройщик объекта - шведский девелопер "Bonava".

Строительство жилого комплекса "Gröna Lund" ведется в 13 этапов. Первый и второй лоты уже сданы, а третья и четвертая очереди находятся в высокой стадии готовности. Завершить проект полностью застройщик планирует в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл