Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Legenda на Дальневосточном" открыта продажа квартир с несколькими вариантами планировки

Выведенные на рынок квартиры в жилом комплексе "Legenda на Дальневосточном" позиционируются застройщиком как "набор для комфортного проживания в современном городе".
14 Марта 2017, 19:15
В ЖК "Legenda на Дальневосточном" открыта продажа квартир с несколькими вариантами планировки
Проект ЖК "Legenda на Дальневосточном"

На рынок выведены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 43.6 до 136.8 "квадратов". Покупателям предложат жилье с классическими планировками, а также квартиры с крупными гардеробными, кухнями-гостиными и мастер-спальнями (спальнями с отдельными ванной и гардеробной). Проектировщики жилья изначально запланировали места размещения мебели и крупной бытовой техники. Квартиры реализуются с белой отделкой - подготовлены к чистовой.

Жилой комплекс "Legenda на Дальневосточном" – проект комфорт-класса от компании "Legenda Intelligent Development". Он реализуется на участке площадью 3 га в Невском районе Петербурга. Новостройка будет представлена монолитным домом высотой 13 этажей, в котором разместятся 627 квартир. Первый этаж здания займут помещения коммерческого назначения. Для автовладельцев построят полузаглубленный паркинг, а также оборудуют автостоянку на придомовой территории.

Квартиры в жилом комплексе "Legenda на Дальневосточном" реализуются по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на 2018 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл