Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Шерлок Хаус" начались внутренние электромонтажные работы

Компания "Glorax Development" информирует дольщиков жилого комплекса "Шерлок Хаус" о ходе строительных работ на объекте.
10 Апреля 2017, 08:49
В ЖК "Шерлок Хаус" начались внутренние электромонтажные работы
Ход строительства жилого комплекса "Шерлок Хаус"

Пресс-служба застройщика сообщает, что в специалисты на объекте приступили к прокладке внутренних электрических систем и монтажу системы внутреннего электроосвещения. Активными темпами идет устройство оконных и витражных конструкций, продолжается монтаж стеклопакетов. На первых этажах жилого комплекса идут облицовочные работы с использованием натурального камня. Внутренние помещения дома оснащаются радиаторами отопления.

Жилой комплекс "Шерлок Хаус" – новостройка комфорт-класса компании "Glorax Development", в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Кирпично-монолитная девятиэтажка строится на участке 0.27 га. В доме запроектировано96 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, которые будут сдаваться без отделки. Частью новостройки станут помещения коммерческого назначения в цокольном этаже общей площадью более 500 "квадратов", а также подземный паркинг.

Завершить строительство жилого комплекса "Шерлок Хаус" полностью и ввести в эксплуатацию все объекты на его территории застройщик планирует во втором квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл