Посмотреть 489 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в новом корпусе ЖК "Шуваловский"

Компания "ЛСР-Недвижимость" объявила о выводе на рынок квартир, запроектированных в доме №20, который строится в рамках жилого комплекса "Шуваловский".
11 Апреля 2017, 19:15
На рынок выведены квартиры в новом корпусе ЖК "Шуваловский"
На рынок выведено 206 квартир в строящемся доме

Дом №20 возводится по панельной технологии и включает одну секцию. Площадь новостройки - более 10 300 кв.м. В доме запроектировано 206 одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатных квартир метражом от 33 до 100 кв.м. Стоимость жилья на этапе открытия продаж стартует с отметки 79 500 рублей за "квадрат". Первый этаж новостройки будет занят коммерческими предприятиями. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2018 года.

Жилой комплекс "Шуваловский" – проект эконом-класса компании "ЛСР-Недвижимость" в Приморском районе Петербурга. Частью проекта станут 24 панельных дома переменной этажности (от 16 до 24 этажей), с яркими фасадами. В домах запроектировано 8627 квартир, которые сдаются с полной чистовой отделкой. Инфраструктуру комплекса составят два детсада, школа с бассейном и придомовая автостоянка на 536 автомобилей. Во дворах проведут озеленение, установят детские игровые и спортивные площадки.

Квартиры в жилом комплексе "Шуваловский" реализуются по договорам долевого участия. Проект реализуется в три этапа. Завершить проект полностью застройщик намерен в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл