Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Началась продажа квартир в первой очереди ЖК "Magnifika"

Шведский девелопер "Bonava" объявил о выводе на рынок квартир, запроектированных в доме первой очереди жилого комплекса "Magnifika".
17 Апреля 2017, 21:38
Началась продажа квартир в первой очереди ЖК "Magnifika"
Проект инфраструктуры в ЖК "Магнифика"

Премьерный лот новостройки включает монолитный дом высотой 15 этажей, рассчитанный на 376 квартир. На рынок выведено жилье различных планировок, от студий до шестикомнатных квартир, метражом от 25 до 151 кв.м. Жилье реализуется с отделкой. В подземном паркинге запроектировано 214 мест для хранения автомобилей и 6 – для мототехники. На одном уровне с паркингом будут расположены 120 кладовых помещений. В третьем квартале 2018 года застройщик намерен ввести новостройку в эксплуатацию.

Напомним, жилой комплекс "Magnifika" строится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. На территории площадью 10 га планируется возвести 140 000 "квадратов" недвижимости с "нулевым" энергопотреблением. Высота монолитных домов варьируется в пределах от 2 до 15 этажей. Частью новостройки станут также школа первой ступени на 220 учеников, объединенная с детским садиком, и два отдельных детсада. Дворы планируется освободить от движения автотранспорта. Автомобили жильцы смогут оставлять в подземном паркинге.

Квартиры в жилом комплексе "Magnifika" реализуются по договорам долевого участия (ФЗ-214). Полностью завершить проект компания "Bonava" намерена в 2021 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл