Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Vertical на Мужества" продолжается заливка фундаментной плиты

Компания "Стройальянс" информирует дольщиков апарт-комплекса "Vertical на Мужества" о ходе строительных работ на объекте.
18 Мая 2017, 08:43
В ЖК "Vertical на Мужества" продолжается заливка фундаментной плиты
Ход строительства комплекса "Vertical на Мужества"

В жилом комплексе продолжается заливка фундаментной плиты, уже залито 1120 куб.м бетона. Для этой работы задействовано 24 единицы автотехники, которая выполняла работу в течение 13 часов непрерывно. В ближайшее время начнутся работы по выводу стен и перекрытий подвальных помещений, а также установка башенного крана.

Напомним, гостинично-офисный комплекс "Vertical на Мужества" (старое название - "Пилот-апарт") – новостройка бизнес-класса Выборгском районе от строительно-инвестиционной компании "СтройАльянс". Объект возводится на территории 0.31 га, где раньше располагался кинотеатр "Пилот". Проектом предусмотрено возведение монолитного дома высотой 21 этаж, включающего 522 апартамента, которые будут передаваться будущим собственникам с чистовой отделкой и сантехникой. По желанию покупателей, в помещениях может быть выполнена полная меблировка. На первом этаже здания расположатся офисы компаний, ресторан и физкультурно-оздоровительный комплекс. Автомобили жильцы новостройки смогут оставлять в полузаглубленном паркинге, рассчитанном на 39 машиномест.

Строительство комплекса "Vertical на Мужества" и реализация помещений в нем ведется по ФЗ-214. Полностью завершить проект застройщик планирует в первом квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл