Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Граффити" подключили к электросетям

О подключении пяти корпусов жилого комплекса "Граффити" к электрическим сетям сообщил застройщик объекта, компания "Ойкумена".
28 Мая 2017, 14:46
ЖК "Граффити" подключили к электросетям
К комплексу проложили 61 кабельную линию

ПАО "Ленэнерго" обеспечило жилой комплекс мощностями в размере 3 МВт. Корпуса получают питание от подстанции 110/10 кВ №94 "Стенд". Для подачи электроэнергии в новостройки было возведено и оборудовано 9 блочных комплектных трансформаторных подстанций с двумя трансформаторами в каждой, общей мощностью 25.5 МВА. К комплексу проложили 21 кабельную линию мощностью 10 кВ и 40 линий мощностью 0.4 кВ.

Напомним, жилой комплекс "Граффити" - проект комфорт-класса, который компания "Ойкумена" реализует в Приморском районе Санкт-Петербурга. Частью новостройки станут 16 монолитных корпусов переменной этажности (от 10 до 24 уровней). Два нижних этажа зданий займут помещения коммерческого назначения. Начиная с третьего этажа, в домах запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и студии, которые сдаются с отделкой. Метраж жилья варьируется в пределах от 23.27 кв. м. до 70.94 кв. м. Помимо домов, в комплексе появятся три детских сада, которые смогут принять до 300 малышей, школа, многоуровневые паркинги, игровые и спортивные площадки, а также зоны отдыха с фонтанами.

Проект жилого комплекса "Граффити" реализуется в пять этапов. В 2017 году планируется ввести в эксплуатацию третью очередь новостройки. Завершение проекта намечено на 2019 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл