Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в очередном корпусе ЖК "Цивилизация"

"Группа ЛСР" объявила о начале продаж квартир, запроектированных в новом корпусе жилого комплекса "Цивилизация".
13 Июня 2017, 20:12
На рынок выведены квартиры в очередном корпусе ЖК "Цивилизация"
Проект ЖК "Цивилизация"

Продажи квартир открыты в доме №4 – это здание высотой 25 этажей площадью более 13 600 квадратов. Покупателям доступно 272 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 36 до 85 кв.м. На этапе открытия продаж стоимость лотов стартует с отметки 3 024 000 рублей. Ввод новостройки в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2019 года.

Напомним, жилой комплекс "Цивилизация" строится в Невском районе Санкт-Петербурга, в бывшей промзоне, на землях, ранее принадлежавших заводам "Аэрок" и ЖБИ "Баррикада". На участке площадью 60 га возводятся кирпично-монолитные дома комфорт-класса высотой 25 этажей.

Всего в рамках проекта планируется построить порядка 650 000 квадратов площадей различного назначения: жилых, коммерческих и социально значимых. Инфраструктуру комплекса составят детские сады, школы, наземные и подземные паркинги. На первых этажах домов откроются магазины, салоны красоты, филиалы банков и другие коммерческие учреждения. Застройщик объекта - "Группа ЛСР".

Квартиры в домах жилого комплекса "Цивилизация" можно приобрести, заключив с застройщиком договор долевого участия по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл