Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа видовых квартир в ЖК "Жемчужный берег"

Компания "Балтийская жемчужина" объявила о выводе на рынок квартир с видом на Финский залив в жилом комплексе "Жемчужный берег".
26 Июня 2017, 23:21
Открыта продажа видовых квартир в ЖК "Жемчужный берег"
Порядка 70% квартир в жилом комплексе обладают отличными видовыми характеристиками

Покупателям доступно 560 видовых одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир с классическими планировками. В новостройке запроектированы ситихаусы, двухуровневое и жилье с террасами на первых этажах. Классы жилья в проекте: Comfort+ и Prestige. Передаваться покупателям помещения будут с отделкой "под чистовую". Средняя стоимость квадрата площади в новостройках составляет 90 000 рублей. Срок передачи ключей будущим собственникам – четвертый квартал 2019 года.

Жилой комплекс "Жемчужный берег" — часть микрорайона "Балтийская жемчужина" в Красносельском районе Петербурга. Частью новостройки станут кирпично-монолитные дома от 4 до 12 этажей. На первом этаже расположатся помещения коммерческого назначения, в которых со временем откроются офисы и магазины. Помимо жилья, в комплексе построят паркинг на 720 машиномест, детские игровые и спортивные площадки. Рядом с новыми домами уже построены две школы, четыре детских сада, торговый центр. В перспективе будут возводиться еще несколько инфраструктурных объектов. Новостройка находится в окружении пяти парков, в непосредственной близости от Финского залива.

Строительство жилого комплекса "Жемчужный берег" планируется завершить до конца 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл