Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сбербанк аккредитовал ЖК "Энфилд" по программе "Военная ипотека"

Военнослужащие вооруженных сил РФ могут получить ипотеку в Сбербанке России для покупки квартиры в домах №1 и 2, строящихся в рамках жилого комплекса "Энфилд".
27 Июня 2017, 23:44
Сбербанк аккредитовал ЖК "Энфилд" по программе "Военная ипотека"
Ставка по ипотечной программе начинается от 10.9% годовых

Программа банка рассчитана на военнослужащих, участников накопительной ипотечной системы (НИС). Кредит на покупку жилья оформляется на срок до 20 лет по ставке 10.9% годовых. Банк готов предоставить заемщику сумму до 2.22 млн рублей.

Напомним, жилой комплекс "Энфилд" строит компания "Арсенал-Недвижимость" в Буграх Всеволожского района. На территории площадью 69 га возводятся разноуровневые кирпично-монолитные дома (7-12 этажей). В новостройках запроектированы студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, в том числе, с европланировкой. Площадь жилья варьируется в пределах от 24.2 до 81.5 квадратов. На первых этажах зданий запроектированы помещения коммерческого назначения. Помимо жилья, в комплексе построят два детских сада, четыре наземных паркинга, игровые и спортивные площадки.

Строительство жилого комплекса "Энфилд" ведется в несколько этапов. Ввести в эксплуатацию первые две очереди объекта застройщик намерен в четвертом квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл