На рынок выведена 581 квартира с количеством комнат от 1 до 3 и площадью от 35 до 87 кв. м. Жилье запроектировано в кирпично-монолитном доме высотой 25 этажей. Передаваться собственникам квартиры будут с отделкой. Всего рынок недвижимости Северной столицы пополнился на 45 000 квадратов жилья комфорт-класса. Ценник на квартиры начинается от 73 000 рублей за 1 кв. м. Сдача новостройки в эксплуатацию намечена на второй квартал 2019 года.
Напомним, жилой комплекс "Цивилизация" строится в Невском районе Петербурга. На территории 60 га, в бывшей промзоне, возводятся кирпично-монолитные дома высотой 25 этажей. Частью новостройки станут детские сады, школы и образовательное учреждение, объединяющее школу и детсад. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории наземных и подземных паркингов вместимостью 4 200 машиномест. Во дворах оборудуют детские игровые и спортивные площадки. Застройщик проекта – "Группа ЛСР".
Жилой комплекс "Цивилизация" строится в несколько очередей. Первый и второй этапы проекта застройщик намерен ввести в эксплуатацию в 2018 и 2019 годах.
Эксперты прогнозируют рост интереса россиян к рыночной ипотеке
Названы сроки завершения строительства поликлиники в Стрельне
"Самолет" запустил продажу кладовых в новом доме ЖК "Квартал Торики"
С начала года в России построили 29 млн квадратов жилья
На рынок выведена недвижимость в КП "История"
Подготовлен проект спорткомплекса в Невском районе
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться