Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыты продажи в новых корпусах ЖК "Калейдоскоп" и ЖК "Цивилизация"

"Группа ЛРС" вывела на рынок корпуса 6 и 3 в проектах “Калейдоскоп” и “Цивилизация”.
14 Июля 2017, 18:25
Открыты продажи в новых корпусах ЖК "Калейдоскоп" и ЖК "Цивилизация"
Квартиры в ЖК "Калейдоскоп" можно купить в беспроцентную рассрочку до окончания строительства

"Группа ЛРС" открыла продажи квартир в 6 корпусе ЖК "Калейдоскоп" и 3 корпусе ЖК "Цивилизация". Оба комплекса находятся на ранней стадии строительства.

Корпус 6 в "Калейдоскопе" будет заселяться во II квартале 2019 года. В доме 1064 квартиры. Их площадь составляет от 39 до 84 кв. метров, а количество комнат от 1 до 4. Минимальная стоимость квадратного метра — 79 тыс. рублей. Жилой комплекс строят на проспекте Маршала Блюхера, в 20-минутной шаговой доступности от станции метро "Лесная". Помимо домов, в рамках проекта реализуют 7-этажный наземный гараж.

24-этажный корпус 3, который поступил в продажу в ЖК "Цивилизация", будет введён в эксплуатацию не ранее IV квартала 2019 года. Это уже седьмой дом, который строится на территории комплекса. Покупателям доступны 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 36 до 68 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 76 тыс. рублей. В "Цивилизации" будут работать объекты торговой, бытовой и социальной инфраструктуры, в том числе 4 детских сада и 2 школы. Проект предусматривает строительство подземной парковки и надземных многоуровневых гаражей, которые смогут принять почти 5 тысяч автомобилей.

Квартиры в обоих жилых комплексах "Группа ЛСР" сдает с чистовой отделкой.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл