Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Клубный дом "Щедрин" введен в эксплуатацию раньше срока

"Гардиен" (структура группы компаний "Балтийская Коммерция") объявил о получении разрешения на ввод в эксплуатацию клубного дома "Щедрин".
01 Августа 2017, 23:28
Клубный дом "Щедрин" введен в эксплуатацию раньше срока
Сдача дома состоялась более чем на год раньше срока

Здание в Центральном районе Петербурга получило милицейский адрес: улице Кирочная, 62Б. Оно построено на территории площадью 2 000 квадратов, на месте старого детского сада. Новостройка возведена по кирпично-монолитной технологии и состоит из двух секций высотой 6 и 9 этажей, с мансардой и эркером. В доме расположено 70 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир элит-класса площадью от 50 до 160 квадратов.

Первый этаж будет передан под размещение офисов. На подземном уровне находятся паркинг на 52 автомобиля и кладовые помещения. С жилой частью дома подземная соединена лифтом. На придомовой территории выполнено комплексное благоустройство. В пешей доступности от здания работают школа, детские сады, магазины и другие инфраструктурные объекты.

Клубный дом "Щедрин" введен в эксплуатацию более чем на год раньше срока. По графику его должны были сдавать в четвертом квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл